Общее расписание

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 г.


 ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА АПРЕЛЬ


ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА РАСПИСАНИЯ В GOOGLE ДОКУМЕНТАХ

(Это временное расписание составленное с учетом ZOOM онлайн-уроков и мастер-классов.)
Расписание "живое", возможны изменения!


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 июня 2 июня 3 июня 4 июня 5 июня 6 июня 7 июня
11:00 11:00-12:00
студия 5-7 лет живопись
Васина Е.В.
11:00-12:00
студия 7-12 лет
Рисунок/Ботаника
Грибанова Н.А.
11:00-12:00
студия 5-7 лет живопись
Васина Е.В.
11:00-12:00
студия 7-15 лет
Каллиграфия
Грибанова Н.А.
12:00 12:00-13:00
театр 8+
13:00-14:00 / 5-7л
Соколова К.К.
12:00-13:00
студия 7-15 лет
Каллиграфия
Грибанова Н.А.
13:00 13:00-14:00
театр 5-7 лет
Соколова К.К.
13:00-14:00
театр 5-7 лет
Соколова К.К.
13:00-15:00
ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Васина Е.В.
14:00 14:00-15:30
ПОДГОТОВИШКИ
Композиция
Нечаев А.В.
14:00-16:00
ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Шишкалова М.
14:00-16:00
ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Шишкалова М.
14:00-16:00
школа ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Васина Е.В.
15:00 15:00-15:40
театр 8+
Соколова К.К
15:00-16:00
театр 8+

Соколова К.К.
15:30 15:30-16:30
студия 7-12 лет
Графика
Грибанова Н.А.
16:00 16:00-17:30
студия 7-12 лет
живопись

Васина Е.В.
16:30
17:00 17:00-18:30
школа ПЕРВОКЛАШКИ
Композиция

Нечаев А.В.
17:00-19:00
школа
ПЕРВОКЛАШКИ
Живопись

Васина Е.В.
17:00-18:30
школа ПЕРВОКЛАШКИ
Рисунок

Нечаев А.В.
17:00-19:00
школа
ПЕРВОКЛАШКИ
Живопись

Васина Е.В.
17:00 – 18:00
студия
8-12 лет
графика
Грибанова Н.А.
17:30
18:00
18:30
19:00 19:20-20:00
Театр/вечеринка
5-7лет
Соколова К.К.
20:00 20:00-21:00
Театр/вечеринка
8-12лет
Соколова К.К.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8 июня 9 июня 10 июня 11 июня 12 июня 13 июня 14 июня
11:00 11:00-12:00
студия 5-7 лет живопись
Васина Е.В.
11:00-12:00
студия 7-12 лет
Рисунок/Ботаника
Грибанова Н.А.
11:00-12:00
студия 5-7 лет живопись
Васина Е.В.
11:00-12:00
студия 7-15 лет
Каллиграфия
Грибанова Н.А.
12:00 12:00-13:00
театр 8+
13:00-14:00 / 5-7л
Соколова К.К.
12:00-13:00
студия 7-15 лет
Каллиграфия
Грибанова Н.А.
13:00 13:00-14:00
театр 5-7 лет
Соколова К.К.
13:00-14:00
театр 5-7 лет
Соколова К.К.
13:00-15:00
ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Васина Е.В.
14:00 14:00-15:30
ПОДГОТОВИШКИ
Композиция
Нечаев А.В.
14:00-16:00
ПОДГОТОВИШКИ
Живопись

Шишкалова М.
15:00 15:00-15:40
театр 8+
Соколова К.К
15:00-16:00
театр 8+

Соколова К.К.
15:30 15:30-16:30
студия 7-12 лет
Графика
Грибанова Н.А.
16:00 16:00-17:30
студия 7-12 лет
живопись

Васина Е.В.
16:30
17:00 17:00-18:30
школа ПЕРВОКЛАШКИ
Композиция

Нечаев А.В.
17:00-19:00
школа
ПЕРВОКЛАШКИ
Живопись

Васина Е.В.
17:00-18:30
школа ПЕРВОКЛАШКИ
Рисунок

Нечаев А.В.
17:00 – 18:00
студия
8-12 лет
графика
Грибанова Н.А.
17:30
18:00
18:30
19:00 19:20-20:00
Театр/вечеринка
5-7лет
Соколова К.К.
20:00 20:00-21:00
Театр/вечеринка
8-12лет
Соколова К.К.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Предварительная запись по тел. 8-926-905-27-43

С собой иметь сменную обувь.

Первое занятие бесплатно.