Общее расписание

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 г.


 ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА НЕДЕЛЮ


СТУДИИ ТВОРЧЕСТВА

3 -7 ЛЕТ

Понедельник 17.10-18.10 ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ 
4/5 лет
Синицына Л.А. Мастерская 1
18:20-19:20 ЖИВОПИСЬ
«Вишневые» 4-5 лет
Синицына Л.А. Мастерская 1
Вторник 17:10-18:10 ГЛИНА 
сборная группа 4-10 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
Среда 17:10-18:10 ЖИВОПИСЬ «Апельсиновые» 4-5 лет Синицына Л.А. Мастерская 1
18:20-19:20 ЖИВОПИСЬ
«Вишневые» 6-7 лет
Синицына Л.А. Мастерская 1
17.10-18.10 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«II ступень» 5-7  лет
Соколова К.К. Мастерская 3
18.20-19.20 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«I ступень» 3-4лет
Соколова К.К. Мастерская 3
Пятница 17:10-18:10 ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ
 5-6 лет
Синицына Л.А. Мастерская 1
18:20-19:20 ЖИВОПИСЬ
«Малиновые» 5-6 лет
Синицына Л.А. Мастерская 1
Суббота 10:00-11:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«I ступень» 3-4лет
Соколова К.К. Мастерская 3
11:10-13:10 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«II ступень» 5-7лет
Соколова К.К. Мастерская 3
14:40-15:40 ЖИВОПИСЬ
«Салатовые» 4-6 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1


СТУДИИ ТВОРЧЕСТВА

7 - 15 ЛЕТ

Вторник 10:00-11:30 ЖИВОПИСЬ
«Жаворонки» 7-12 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
16:00-17:00 БАТИК / ВИТРАЖ
7-12 лет
Колесникова И.В. Мастерская 1
17:10-18:10 ГЛИНА 
сборная группа 4-10 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
18:20-19:20 ГРАФИКА 
«Бирюзовые» 6-8 лет 
Грибанова Н.А Мастерская 1
18:20-19:20 СКУЛЬПТУРА
7-12 лет
Нечаев А.В. Мастерская 2
18:20-19:50 ЖИВОПИСЬ
«Лимонные» 6-8 лет
Васина Е.В. Мастерская 3
Среда 16.00-17.30 ЖИВОПИСЬ
«Бирюзовые» 6-8 лет
Васина Е.В. Мастерская 2 
16.00-17.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«III ступень» 7-10 лет
Соколова К.К. Мастерская 3
19:00-20:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«II ступень» 5-7 лет
Соколова К.К. Мастерская 3
Четверг 10:00-11:00 ГРАФИКА
«Жаворонки» 7-10 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
18:20-19:20 ГРАФИКА
«Лимонные» 6-8 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
19:30-20:30 КАЛЛИГРАФИЯ
7-12 лет
Грибанова Н.А. Мастерская 1
Пятница 16.00-18.00

ЖИВОПИСЬ
«Лиловые» 9-12 лет

Колесникова И.В. Мастерская 3
18.10-20.00

ЖИВОПИСЬ
«Изумрудные» 7-12  лет

Васина Е.В. Мастерская 3
Суббота 11.00-13.00

ЖИВОПИСЬ "Рыжие"

7-12 лет

Грибанова Н.А. Мастерская 1
13.10-14.40

ДИЗАЙН

7-12 лет

Грибанова Н.А. Мастерская 1

13.20-15.20

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

«III ступень» 8/12 лет

Соколова К.К. Мастерская 1
Воскресенье 11.00 - 13.00 ЖИВОПИСЬ
«Акварель» 9-15 лет
Васин С.В. Мастерская 3
13.10-14.10

РИСУНОК

9-15  лет

Васин С.В. Мастерская 3


СТУДИИ ТВОРЧЕСТВА

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Суббота 20.00-22.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
«15+»
Соколова К.К. Мастерская 3
Воскресенье 11.00-13.00

ЖИВОПИСЬ
«Коралловые»

Мельник Ю.В. Мастерская 2
13.10-15.10 МОЗАИКА И ГЛИНА
Взрослые и дети от 9 лет
Мельник Ю.В. Мастерская 2


   ШКОЛА ЖИВОПИСИ

 1й КЛАСС

Понедельник 17:10 – 18:10 1"Б" История искусств  Цхакая Н.А Мастерская
18:20 – 19:20  1"Б" Композиция Нечаев А.В. Мастерская
Вторник 16:00 – 17:00 

1"А" История искусств

Цхакая Н.А Мастерская 
   17:10 – 18:10 1"А" Композиция Нечаев А.В. Мастерская
Четверг   18:20 – 19:20  1"А" Рисунок Нечаев А.В. Мастерская 
19:30 – 20:30  1"Б" Рисунок Нечаев А.В. Мастерская 
Пятница 16:00 – 18:00  1"А" Живопись Васина Е.В. Мастерская 
Суббота   11:00 – 13:00  1"Б" Живопись  Васина Е.В. Мастерская 


 ШКОЛА ЖИВОПИ 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС 

Вторник  16:00 – 17:00  0"Б" Композиция Нечаев А.В. Мастерская
17:10 – 18:10 0"Б" История искусств Цхакая Н.А Мастерская
Четверг  17:10 – 18:10  0"А" Композиция Нечаев А.В. Мастерская 
 18:20 – 19:20 0"А" История Искусств Цхакая Н.А Мастерская
Пятница 18:00 – 20:00 0"Б" Живопись Шишкалова М.О. Мастерская 
Суббота  13:00 – 15:00 0"А" Живопись  Васина Е.В. Мастерская 


СЕТКА ОБЩЕГО РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ НА НЕДЕЛЮ




понедельник

вторник

среда

 

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

10:00

 

 

 

10:00 -11:30
ЖИВОПИСЬ
Жаворонки
7+ 

Грибанова Н.

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

16:00-17:00
БАТИК
7+

Колесникова И.

 

16:00-17:00

школа
0»Б»
Ист.искусств

Цхакая Н.

 

16:00-17:30

ЖИВОПИСЬ
Бирюзовые
7+ 

Васина Е.

16:00:17:10
ТЕАТР


7+

Соколова К.

17:00

17:10-18:10
ПЛАСТИЛИН


4+

 

Синицына Л.

17:10-18:10
школа
1»Б»
Композииция 

Нечаев А.

17:10-18:10
ИСТОРИЯ ИСКУССТВ
группа сборная 

Цхакая Н.

17:10-18:10
ГЛИНА
сборная

 

Грибанова Н.

17:1-18:10

школа
0»Б»
Композииция 

 

Нечаев А.

17:10-18:10

школа
1»А»
Ист.искусств

 

Цхакая Н.

17:10-18:10

ЖИВОПИСЬ

Апельсинки

4+

 

Синицына Л.

 

17:10-18:10

ТЕАТР
5-6 лет

 

 

Соколова К.

18:00

18:20–19:20
ЖИВОПИСЬ
Вишневые
4+
Синицына Л.

 

18:20-19:20

школа
1»Б»
Ист.искусств
Цхакая Н.

18:20-19:50
ГРАФИКА
Бирюзовые
7+

Грибанова Н.

18:20-19:20

школа
1»А»
Композииция 

Нечаев А.

18:20-19:-50
ЖИВОПИСЬ
Лимонные
7+ 

Васина Е.

­­­18:20-19:20
ЖИВОПИСЬ
Вишневые
5+ 

Синицына Л.

 

18:20-19:20
ТЕАТР
3-4 года

 

Соколова К.

19:30

 

 

 

 

19:30-20:30
СКУЛЬПТУРА
7+ 

Нечаев А.

 

 

 

 

 



четверг

пятница

 

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

10:00

10:00-11:00
ГРАФИКА
Жаворонки
7+ 

Грибанова Н.

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

16:00:17:00
КАЛЛИГРАФИЯ
7+


Грибанова Н.

16:00:18:00

 школа
1»А»
Живопись 

Васина Е.

16:00-18:00
ЖИВОПИСЬ
Лиловые
7+

Шишкалова М. 

17:00

17:10-18:10
ГРАФИКА
сборная 


Грибанова Н.

17:1-18:10

школа
0»А»
Композииция 

Нечаев А.

17:10-18:10
РИСОВАНИЕ
Морковные
3+ 

Нагорных М.

17:10-18:10

ПЛАСТИЛИН
4+


Синицына Л.

 

 

18:00

18:20-19:20

ГРАФИКА
Лимонные

7+ 

Грибанова Н.

18:20-19:20

школа
1»А»
Рисунок

Нечаев А.

18:20-19:20

школа
0»А»
Ист.искусств
Цхакая Н.

18:20-19:20
ЖИВОПИСЬ
Малиновые
5-7 лет
Синицына Л.

18:10 - 20:00
ЖИВОПИСЬ
Изумрудны

 

Васина Е.

18:10 - 20:00
школа
0»Б»
Живопись
Шишкалова М.

19:30

 

19:30-20:30

школа
1»Б»
Рисунок

Нечаев А.

 

 

 

 

 




суббота

воскресенье

 

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

М_1
2й этаж

М_2
4й этаж
левая

М_3
4й этаж
правая

10:00

 

 

10:00:11:00
ТЕАТР
3+

Соколова К.К.

 

 

 

11:00

11:00-13:00


ЖИВОПИСЬ
Рыжие
7+


Грибанова Н.

.

 

11:00-13:00

ТЕАТР
5-6 лет


Соколова К.К.

11:00-13:00

ЖИВОПИСЬ
взрослые


Мельник Ю.В.

11:00-13:00

АКВАРЕЛЬ
9+


Васин С.В.

 

12:00

 

 

 

 

 

13:00

13:10-14:10

ДИЗАЙН
7+ 


Грибанова Н.

 

13:30-15:30
ТЕАТР
7+


Соколова К.

13:10-15:00
МОЗАИКА
КЕРАМИКА

Взр

Мельник Ю.В.

13:10-14:10
РИСУНОК
9+


Васин С.В.

 

14:00

14:40-15:40
ЖИВОПИСЬ
Салатовые
4+
Нагорных М.

 

 

 

 

 



Предварительная запись по тел. 8-926-905-27-43

Первое занятие бесплатное. С собой иметь сменную обувь.

Первое занятие бесплатно.